Здравствуйте!
Дочке 1.1, уже месяц она отвратительно спит, лишь иногда отваливается от груди и дает мне передохнуть, а остальное время с грудью во рту. Как убрать это висение без вреда для лактации? Я готова ее покормить раз-два ночью, но не всю ночь 🥲 подгузники в 4ч ночи уже трещат 🥲
п.с. Дневные сны без груди, гв днём хаотичное вокруг снов
Я бы посмотрела режим. Особенно если нет отрезка сна длинного в 3-6 часов в начале ночи. Скорее всего, днем пересыпает и/или мало устает