Девчонки, что можно? Болит ухо, началось все с горла. 2 недели назад пила уже амонсиклав, кашель не проходил долго, и вот опять. Болит сильно, врач только в среду. Отипакс раз капнула (вроде, умеренный риск) - ни о чем. Дочке почти 1,4 года, гв активное очень
Ибупрофен, Нурофен, парацетамол - обезболить. Препараты можно проверять на e-лактация.
Выздоравливайте
0
20.11.2023
Ответить
Iriska, спасибо! выпью на ночь ибупрофен, при температуре мне хорошо помогает
0
20.11.2023
Ответить
А борный спирт нельзя на гв? Сыну отофой лечили последний раз, но когда болевой синдром нам врач говорила давать нурофен и отипакс, только его можно если нет перфорации барабанной перепонки
0
20.11.2023
Ответить
Татьяна, попробуйте не залить, а на малюсенький кусочек ватки капнуть, отжать и в ухо, а сверху закрыть сухим кусочком ваты. Я обычно так делаю. Тоже сегодня хотела в ухо заложить, а не нашла в аптечке((
0
20.11.2023
Ответить