Подскажите, пожалуйста, разболелась 😩 не сплю по ночам, сильная усталость, а сна нет, плюс заложенность носа, температура, сил нет уже не на что.
Дочке 2,5 месяца, хочу выпить таблетки Антигриппина , без салициловой кислоты, они совместимы с грудным вскармливанием? Если нет, то какой перерыв сделать между кормлением, чтоб лекарства в молоке не было?