Если принимали, то почему, в какой дозировке и как отражалось на ребёнке?
Кто принимал амитриптилин при грудном вскармливании?
Амитриптилин достаточно тяжёлый препарат. Вам точно его врач при гв назначил ?
Юлия, нет, не назначил. Мне его врач без гв назначал и он у меня остался. В доказательной медицине амитриптилин не оказывает влияние на ребёнка, но я хочу узнать реальные примеры. Может и не стоит его принимать, а может лучше принять.
Кристина Федоровская , в противопоказаниях у него гв и беременность. Может лучше с врачем проконсультироваться. Все таки антидепрессанты
Юлия, у любого препарата в России так написано, потому что Россия не проводила испытания. Меня интересуют были ли такие кто совмещал этот препарат и гв
Просто я пила много лет назад и при самой низкой дозировке как чумная, а тут ребёнок маленький на гв и вы сами сможете концентрироваться на ребенке ? Я от него спала сутками
Юлия, на меня нормально влиял, даже хорошо. Никаких побочек не было и пила я его только на ночь одну таблетку, засыпала лучше, но ночью все равно если просыпалась, то не очень то и спалось с него. Зато голова не болела и настроение стабильное было.
Вы врач?? И почему категорично нельзя ??? Мне невролог прописала сказала конечно можно (врач док мед) мы на гв но я пока не начала