Войти

Не завершается ГВ

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Так ребенок со временем сам откажется, если кормить до самоотдучния. Без стрессов для себя и для вас

0
06.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

cezarinia, ох учитывая какой стресс для нее уснуть без груди, откажется она к школе....)))

0
06.03.2024
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

iMom, так тоже не страшно.) но обычно где то к 3-4 годам самоотлучаются

0
06.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

cezarinia, ужас, это долго, у меня уже здоровье орёт завершать)))

0
07.03.2024
Мама мальчика (4 года) Астрахань

Уменьшайте количество кормлений..но я начала к году ребенка отучать..и всё прошло гладко. Он как будто сам ждал пока я от него отстану с этой сисей🤣

0
06.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

Ольга, вот я и спрашиваю, как?)) Я ж говорю, у нас на сны только. 1 днем и 1 на ночь. Потом в течение ночи пару раз. Всё... вопрос в том и был как днем убрать

0
06.03.2024
Мама мальчика (4 года) Астрахань

iMom, я просто днём перестала давать. А ночью сначала через ночь..потом через 2 ночи..и так он забыл.

0
07.03.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Я завершала гв в 2.6 года , заменила грудь на бутылочку с молоком/кефиром/ кашкой перед сном.Со временем просто убрала бутылку.И для меня было спокойно и для ребенка )

0
06.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

Александра , как думаете это из-за возраста так спокойно прошло? Как восприняла бутылочку? Моей просто если попробовать дать что-то взамен, она просто выбросит в истерике 😅 она прям требует грудь и всё, караул.

0
06.03.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

iMom, возможно возраст тоже играет роль ) Я сначала пыталась заменить на соску , вот ее она выкидывала и никогда не сосала , а с бутылочкой ей было интересно, в игровой форме кормили игрушки , куклу , а потом и ей понравилось )

0
06.03.2024
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

А если пару ночей поспать с папой? У меня подруга так отучила. Уходила на всю ночь в другую комнату, а папу оставляла с ребёнком. Заодно и сама выспалась

0
06.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Калининград

Белочка, папы нет у нас, я 1

0
06.03.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Моя орала по часу, потом всё-таки сдавалась и спать

0
06.03.2024
Переход с гв на ив Завершение ГВ.

Похожие записи