Войти

Как кормить через снс

Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я докармливала через самодельную систему - нужен гастроназальный зонд и большой шприц. Шприцом можно поддавливать, чтобы молоко текло в рот когда малыш сосет грудь.

0
10.04.2024
Москва
Olga M, то есть молоко в шприц и оттуда по зонду в рот?
Ох это сколько раз шприц набирать надо)
0
10.04.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва
Юлечка, да. Я по 30 мл докармливала.
0
10.04.2024
Мама девочки (13 лет) Москва
Юлечка, шприц самый большой возьмете и пару раз наберёте. Я тоже так докармливала
0
10.04.2024
Много непонятного с ГВ Как наладить кормление

Похожие записи