Девочки, кто лечил? Сколько после анестезии не кормить? И сколько сцеживать?
Ответ врача
Лучший ответ
Добрый день!
Вообще никаких противопоказаний к кормлению нет, но некоторые врачи могут порекомендовать после лечения 1 раз сцедить молоко и не давать его малышу. Со следующей порции можно спокойно кормить как обычно)
0
29.04.2024
Ответить
Я побоялась кормить сразу, хотя доктор сказал, что можно. Покормила ребëнка перед больницей, до этого сцедила на одно кормление, и одно кормление было кашей, в это время понемногу сколько могла сцедила молока из груди, мне так было спокойнее🙂
0
29.04.2024
Ответить
Сразу кормить, ничего не сцежевать. Анестезия совместима с гв
0
29.04.2024
Ответить
Нисколько, лечила зубы с уколами ,ничего не делала с гв. Всё хорошо 👍
0
29.04.2024
Ответить
Анестезия совместима. Можете даже вбить на сайте е-лактация «артикаин»
0
29.04.2024
Ответить
Добрый день!