Девочки, кто лечил? Сколько после анестезии не кормить? И сколько сцеживать?
Ответ врача
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Тула
Добрый день!
Вообще никаких противопоказаний к кормлению нет, но некоторые врачи могут порекомендовать после лечения 1 раз сцедить молоко и не давать его малышу. Со следующей порции можно спокойно кормить как обычно)
0
29.04.2024
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца)
Брянск
Я побоялась кормить сразу, хотя доктор сказал, что можно. Покормила ребëнка перед больницей, до этого сцедила на одно кормление, и одно кормление было кашей, в это время понемногу сколько могла сцедила молока из груди, мне так было спокойнее🙂
0
29.04.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Курск
Оленька, да вот же) я у своего спрошу, но думаю, в любом случае одно пропущу 🫣
0
29.04.2024
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца)
Брянск
Рина, делайте так как вам будет удобнее и спокойнее, в любом случае думаю всë будет хорошо😊
0
29.04.2024
Ответить
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет)
Новороссийск
Сразу кормить, ничего не сцежевать. Анестезия совместима с гв
0
29.04.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва
Нисколько, лечила зубы с уколами ,ничего не делала с гв. Всё хорошо 👍
0
29.04.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Анестезия совместима. Можете даже вбить на сайте е-лактация «артикаин»
0
29.04.2024
Ответить
Добрый день!