Войти

Гв и зубы

Ответ врача

Добрый день!

Вообще никаких противопоказаний к кормлению нет, но некоторые врачи могут порекомендовать после лечения 1 раз сцедить молоко и не давать его малышу. Со следующей порции можно спокойно кормить как обычно)
0
29.04.2024
Рина
Солнышко , 2 года 9 месяцев Курск
Журавлева Дарья Александровна, спасибо
0
29.04.2024

Лучший ответ

Добрый день!

Вообще никаких противопоказаний к кормлению нет, но некоторые врачи могут порекомендовать после лечения 1 раз сцедить молоко и не давать его малышу. Со следующей порции можно спокойно кормить как обычно)
0
29.04.2024
Рина
Солнышко , 2 года 9 месяцев Курск
Журавлева Дарья Александровна, спасибо
0
29.04.2024
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

Я побоялась кормить сразу, хотя доктор сказал, что можно. Покормила ребëнка перед больницей, до этого сцедила на одно кормление, и одно кормление было кашей, в это время понемногу сколько могла сцедила молока из груди, мне так было спокойнее🙂

0
29.04.2024
Рина
Солнышко , 2 года 9 месяцев Курск
Оленька, да вот же) я у своего спрошу, но думаю, в любом случае одно пропущу 🫣
0
29.04.2024
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск
Рина, делайте так как вам будет удобнее и спокойнее, в любом случае думаю всë будет хорошо😊
0
29.04.2024
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

Сразу кормить, ничего не сцежевать. Анестезия совместима с гв

0
29.04.2024
Рина
Солнышко , 2 года 9 месяцев Курск
Марианна, спасибо за ответ
0
29.04.2024

Нисколько, лечила зубы с уколами ,ничего не делала с гв. Всё хорошо 👍

0
29.04.2024
Татьяна
Михаил, 2 года 10 месяцев Москва

Анестезия совместима. Можете даже вбить на сайте е-лактация «артикаин»

0
29.04.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Стоматолог сказала, 3 часа

0
29.04.2024
Обезбол на гв Антидепрессанты

Похожие записи