Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Свердловск

Антидепрессанты

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да, пила Золофт на ГВ. В поведении ребенка никаких изменений не было. Как обсуждала с психиатром, на Золофте и беременность ведут многие

0
30.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Свердловск
Z.S., здравствуйте 🙂 скажите пожалуйста вам какую дозу назначал мне тоже выписали золофт, 25 мг. Сказала пить после кормления грудью, а потом выдерживать до следующего кормления 2-3 часа, чтобы концентрацию в молоке снизить.
0
03.05.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Танюшка, начинали с назначения 25 мг под прикрытием атараксом. Атаракс давал побочку, пришлось без него, поэтому пила по половинке от 25 мг поначалу. На счет интерввлов между кормлениями врач не давал никаких ограничений, кормила как обычно когда придется
0
03.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Свердловск
Z.S., читала про это, но не совсем понимаю, прикрытие это чтобы побочки не так вылазили? У вас эффект с какой дозы в итоге был? И через сколько достигнут по времени? Спасибо вам за ответы.
0
03.05.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Танюшка, да, прикрытие это от побочек. У меня была жуткая тревога, тревожные атаки (хотя изначально в лечение пришла, никогда не испытывав тревожности). С 4й недели стало немного легче, дозу в итоге до 75 поднимали. Жить захотелось уже по прошествии месяца от начала приема
0
04.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Свердловск
Z.S., спасибо 🙂
0
04.05.2024
Мама мальчика (3 года) Чегдомын

Вам такое не на форумах надо спрашивать, а строго у врача и с гв антидепрессанты совмещают только в крайних случаях

0
30.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Свердловск
Ольга, здравствуйте, да естественно, скоро к неврологу, хочу узнать опыт
0
30.04.2024
Мама мальчика (3 года) Чегдомын
Танюшка, так это не невролог, а психиатр выписывает
0
03.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Свердловск
Ольга, здравствуйте, мне уже выписала невролог. У невролога тоже есть право выписывать антидепрессанты.
0
03.05.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Это только с врачом вам обсуждать. Конечно в жизни всякое бывает и разные ситуации. В любом случае хорошего мало, но бывает другого варианта нет. Врачи может хотя бы на какое-то время подберут из всех зол меньшее. В любом случае тема не для форума.

0
30.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Свердловск
Олечка, здравствуйте, да конечно я к неврологу записана, хочу узнать опыт.
0
30.04.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва
Танюшка, я сама больше года их пила, но не во время беременности или кормления. Сказать ничего не могу. Думаю таких мало и на форуме тем более. Невролог не совсем про антидепрессанты, он больше про успокоительные и т.д. Антидепрессанты это больше к психиатру. Мне в свое время невролог ничем не помог, его назначения были ни о чем.
0
30.04.2024
Мама девочки (5 лет) Москва

Многие препараты совместимы с гв. Могу дать контакты гв Френдли специалистов. Но они в мск, не знаю консультируют ли они онлайн. Но позвонить можно

0
02.05.2024
Гв и зубы Грудное вскармливание во время полиноза, лечение

Похожие записи