Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Выделения из груди после завершения гв

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Москва

Да, такое бывает и совершенно нормально )) даже после 3-х после завершения могут быть капли молока.

0
26.06.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Это нормально. Дайте организму восстановиться. У меня в течении года еще были выделения, никак не беспокоили. Потом все прошло

0
26.06.2024
Прием железа на ГВ Отравление и ГВ

Похожие записи