10 месяцев как завершили гв, но до сих пор про надавливании выделяется по капельке из сосков. Ничего не беспокоит,не болит.
ходила на узи груди -все хорошо.
У кого так же было? Долго ли после прекращения гв это длилось?
10 месяцев как завершили гв, но до сих пор про надавливании выделяется по капельке из сосков. Ничего не беспокоит,не болит.
ходила на узи груди -все хорошо.
У кого так же было? Долго ли после прекращения гв это длилось?
Это нормально. Дайте организму восстановиться. У меня в течении года еще были выделения, никак не беспокоили. Потом все прошло
Да, такое бывает и совершенно нормально )) даже после 3-х после завершения могут быть капли молока.