Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Магнитогорск

Отравление и ГВ

Лучший ответ

Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Ой, я недавно на даче отравилась тоже, прям ужасно, тошнило, рвало... Мне врач разрешала кормить, но лучше наверное все равно проконсультироваться. Плюс я еще пила, чтоб не было обезвоживания и Энтеросгель принимала (просто по инструкции).

0
22.07.2024
Алексеевское

гв можно не прекращать конечно ,а так сами просто пейте регидрон да полисорб и не допускайте обезвоживания

0
22.07.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Конечно можно, кормите

0
14.07.2024
Выделения из груди после завершения гв У кого есть/был рак груди или шейки матки, зайдите, пожалуйста

Похожие записи