Девочки я похоже отравилась рвота и слабость , можно ли кормить грудью или лучше смесью?
Мама двоих (6 лет, 2 месяца)
Магнитогорск
Отравление и ГВ
Лучший ответ
Алексеевское
гв можно не прекращать конечно ,а так сами просто пейте регидрон да полисорб и не допускайте обезвоживания
0
22.07.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Конечно можно, кормите
0
14.07.2024
Ответить
Ой, я недавно на даче отравилась тоже, прям ужасно, тошнило, рвало... Мне врач разрешала кормить, но лучше наверное все равно проконсультироваться. Плюс я еще пила, чтоб не было обезвоживания и Энтеросгель принимала (просто по инструкции).