Девочки! Беда бедная:(
Нам 1,5 , сегодня были у стоматолога. Кариес на 2 передних зубах, они еще и крошатся😭😭
Я все еще кормлю грудью: ночные кормления 2, но вечные подсосы. По дню стараюсь не давать, но бывает , что кроме груди нечего дать (если в дороге или далеко от дома).
Есть грешок, что не всегда зубы ей чищу! В общем сказали, что эмаль тонкая + вы кормите грудью. Надо лечить!
Вот это была последняя капля к завершению гв.
Еще же на груди засыпает:(
Посоветуйте как правильно будет завершить гв, зубы терять не хочется :(
Если резко, то слишком болезненно для ребёнка, а если медленно, то боюсь кариес и дальше пойдет
прошу совета дельного 🙏🏻🙏🏻
Научно доказано что грудное вскармливание не приводит к кариесу.