Войти

ПОМОГИТЕ!!!!

а зачем вы ей даете из бутылки? пока ребенок сосет грудь - он высосет все, что нужно. Если нравится больше ей из бутылки сосать, то только помогаете отказаться от груди. И чем больше малыш сосет, тем больше молока. Это не гены, просто вы не правильно организовываете ГВ, от того молоко и пропадает. Обратитесь к консультанту по ГВ в больнице, вам все объяснят и покажут.

Но на вашем месте я бы перестала сцеживаться и весь день бы просто кормила грудью и никакой бутылки, максимум через неделю все восстановится

0
20.01.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

+1

0
20.01.2009
Хватает ли молока? Что делать для того чтобы молоко БЫЛО!!!???

Похожие записи