Каждый день одно и то же 4:45 утра примерно у нас начинается ерзанья, плачь сквозь сон, пока не даш грудь. После нее минут на 40 спокойного сна хватает, потом снова то же самое. А так всю ночь спим хорошо, кушаем перед укладыванием и часа в 3 ночи. И причем когда происходит 3 ночи ребенок просыпается и спокойно ждёт пока я его накормлю. Но вот это время после 4:45 что то необъяснимое. Может кто знает причину или у кого то так же?
Не знаю возраста Вашего ребёнка, у нас похожая ситуация. Приучила сына спать спокойно без груди первые 6-7 часов ночного сна, дальше начинает ныть и плакать и ждать когда получит молоко и так по кругу через разные промежутки времени.