Дело было , 3 года назад , только родила ребенка , молока было много , грудь ребенок плохо брал , приходилось сцеживать и я решила , чего добру пропадать , думала что можно сделать , муж предложил из него блины сделать . Однажды поделилась этим с девочками , сразу зафукали и рвотных смайликов накидали . Значит то чем ребенка кормят это фу ? При этом делились как блины из смеси готовили
Почему некоторым грудное молоко это фу ?
Лучший ответ
Не, ну у каждого свои предпочтения.... Муж наелся, да и ладно😁😁😁😁 пс. Блин, ну это реальная жесть. Ещё бывает, что плаценту едят. Тоже, в принципе, "что добру пропадать"?
У вас настолько бедственное положение, что вы не можете молока купить?
Ну по мне это как плаценту по-строгановски сделать😅😆. Вы кстати, не пробовали?)
Муж такой же экспериментатор как и вы, хорошая пара, крепкая!
Ну реально 🤢 Да и сравнивать корову и человека это не очень конечно.Вы же мясо мужа например есть же не будете, а говядину пожалуйста. Так и тут🤷♀️
А если бы вам подруга предложила блинчик, приготовленный из ее грудного молока? Читала где-то, что есть специальные кафе, которые покупают грудное молоко женщин и выставляют блюда на его основе в меню. Мне кажется, это для извращенцев каких-то
Ну для, вас и вашего ребенка грудное молоко норм. Возможно для вашей семьи, все свои как говорится.
Слушаем и не обсуждаем) Тут для кого как. Это не фу, но я почему-то брезгаю. Если блины, то ещё ладно, а некоторые ведь и в кофе добавляют... В общем, на вкус и цвет товарищей нет
Я не осуждаю, но сама бы не стала использовать. Смесь по сути то же коровье молоко, как сухое. Здесь нет препятствий. Если честно я и к обычному молоко не могу спокойно относиться, использую только в выпечке и то если нет альтернативы. Ну не могу я, как представлю, так передёргивает. Но как говорится сумасшествие индивидуально.
Мне кажется природой так заложено, что для взрослого это "фу"
Для меня тоже это ненормально, не сравнивайте ребенка и себя, вы же ему коровье молоко или козье не нальете, так и взрослые люди не нальют и не испекут блины на грудном женском молоке
Звучит кринжово, но после родов во время па муж балдел от молока моего
Для меня мое же молоко было фу. Ни разу не пробовала так сказать) дитю нравится и ладно. Слышала историю, что в 90 делали блины из молока грудного. Но одно дело, дело выживания....
Потому что коровье молоко это молоко животного, и отношение к нему, как у животной пище.