Войти

Почему некоторым грудное молоко это фу ?

Лучший ответ

Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва

Потому что коровье молоко это молоко животного, и отношение к нему, как у животной пище.

А смесь вообще молочная, это аналог, это сухое молоко не человека, с добавками.
А человеческие выделения, как ни крути, человеческие, как будто есть человека не очень принято) как каннибализм какой-то получается. Для малыша это питательная субстанция и необходимость.
Для взрослых, как по мне, извращение.
Но говорю со своей колокольни. Я своё молоко даже пробовать не хочу.
Если вам норм, и воспринимаете это иначе, не, пожалуйста. Только не нужно всех в этом убеждать)
0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Мария, я же не заставила их пробовать , просто упомянула в диалоге
0
14.05.2025

Не, ну у каждого свои предпочтения.... Муж наелся, да и ладно😁😁😁😁 пс. Блин, ну это реальная жесть. Ещё бывает, что плаценту едят. Тоже, в принципе, "что добру пропадать"?

0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Крыска, мне молочку нельзя было и мужу ничего молочного соответственно не давала чтоб не сорваться и созрел план 😁 ну я же не предложила им поесть блинов этих , если бы мне из чьего нибудь молока предложили , тоже не стала бы .
0
13.05.2025
Гелик , тогда не совсем понятно, почему вас так удивила реакция подруг, если сама Вы пишите выше, что чужое молоко для вас "фу"? Получается, вы все же с подругами согласны 😉
0
13.05.2025
Рейна
Новороссийск
Крыска, у меня щас ужин обратно пойдет от этих историй) безотходное производство
0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Рейна, они свое считают фу
0
13.05.2025

У вас настолько бедственное положение, что вы не можете молока купить?

0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Человек с Пуговкой, мне нельзя было коровье молоко , а рецепты на грудном молоке нашла тут
0
13.05.2025
Гелик , ну и мне нельзя было. Я не ела животную молочку, но это не повод собственное употреблять.
0
13.05.2025
Светлана
Дмитров
Гелик , в магазинах есть и козье и кобылье.
0
13.05.2025
Светлана, и альтернативное.
0
13.05.2025
Светлана
Дмитров
Человек с Пуговкой, вот именно
0
14.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Светлана, у нас только коровье и овсяное , в магазине который подальше козье 400 рублей 500 грамм .
0
14.05.2025
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Аж затошнило, согласна со смайликами подруг

0
13.05.2025
Пряня
Планирую Пермь

Ну по мне это как плаценту по-строгановски сделать😅😆. Вы кстати, не пробовали?)

0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Пряня, нет естественно
0
14.05.2025
Пряня
Планирую Пермь
Гелик , ну это же шутка была😄
0
14.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Пряня, я знаю что в голодное время ели , но вот это реально треш
0
15.05.2025
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Муж такой же экспериментатор как и вы, хорошая пара, крепкая!

Я своё сцеженое молоко выливала алабаю, вот она была без ума от него. Но чтобы на нём готовить... У нас вроде куча альтернативного молока в магазинах есть...
0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Ирина, у меня 4 кошки было , избалованные дамы , не пили , им только подавай было соседки( фермера ) молоко сразу из под коровы
0
13.05.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну реально 🤢 Да и сравнивать корову и человека это не очень конечно.Вы же мясо мужа например есть же не будете, а говядину пожалуйста. Так и тут🤷‍♀️

0
13.05.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва
СТанька, ммм мясо мужа)) мне, пожалуйста, Лопатку)
0
13.05.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва
Мария, мраморную филейку🤣
0
13.05.2025
Рейна
Новороссийск
СТанька, ели мясо мужики, пивом запивааали
0
13.05.2025

А если бы вам подруга предложила блинчик, приготовленный из ее грудного молока? Читала где-то, что есть специальные кафе, которые покупают грудное молоко женщин и выставляют блюда на его основе в меню. Мне кажется, это для извращенцев каких-то

0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Джиглипуп, мы же не кормили никого , а совсем от выпечки мне было не реально на период гв отказаться , ведь везде , где есть хоть грамм молока коровьего , на все обсыпало ребенка . Нет , чужое фу . Себя и мужа накормить предупредив , нормально
0
13.05.2025
Джиглипуп, а ещё спортсмены пьют для чего-то.
0
13.05.2025
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Ну для, вас и вашего ребенка грудное молоко норм. Возможно для вашей семьи, все свои как говорится.

Но я бы не стала есть блюда из грудного молока чужой женщины, молоко у женщины перерабатывается из крови, и подходит только вам и вашему ребенку
0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Саша, я только сама ела и муж ел 😂😂 , ну молоко другой женщины для меня фу , свое нет
0
13.05.2025
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе
Гелик , ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Я свое может бы и попробывал если бы оно у меня вообще появилось (к слову вобще не было даже молозиво у меня🤷‍♀️не молочная я мама) дочь на ив была. Мужу моему тоже был интересен процесс🤭, но не случилось не срослось.
0
13.05.2025
Виктория
Жду малыша, 22 неделя Самара

Слушаем и не обсуждаем) Тут для кого как. Это не фу, но я почему-то брезгаю. Если блины, то ещё ладно, а некоторые ведь и в кофе добавляют... В общем, на вкус и цвет товарищей нет

0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Виктория , добавляла , так каа ребенка на всю молочку сыпало
0
13.05.2025
Виктория
Жду малыша, 22 неделя Самара
Гелик , ну если вам нормально, значит хорошо, это дело только ваше)
0
13.05.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва
Виктория , я представила картину, налила такая кофе, достала грудь и пшик туда))
0
13.05.2025
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Я не осуждаю, но сама бы не стала использовать. Смесь по сути то же коровье молоко, как сухое. Здесь нет препятствий. Если честно я и к обычному молоко не могу спокойно относиться, использую только в выпечке и то если нет альтернативы. Ну не могу я, как представлю, так передёргивает. Но как говорится сумасшествие индивидуально.

0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Картинка, а мне не молоко овсяное показалось фу 😂😂😂, ну лично для меня
0
13.05.2025
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов
Гелик , каждому свое. У меня как раз дома овсяное, у младшего аллергия на молоко, для меня альтернативное молоко гораздо приятнее. Главное, что для семьи хорошо, а остальное, как по мне ерунда
0
14.05.2025
СахарОК
Планирую Санкт-Петербург

Мне кажется природой так заложено, что для взрослого это "фу"

0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
СахарОК, ну по идее коровье молоко для телят , а не для людей 😁
0
13.05.2025
СахарОК
Планирую Санкт-Петербург
Гелик , потому что коровье молоко дают коровы и отношение к ним такое как к животным, которых кушать можно, а грудное-это человеческие выделения и получается почти как каннибализм. Это условно и лично для меня
0
13.05.2025
Рейна
Новороссийск
Гелик , о, знакомые фразы) Дык и мясо лучше не есть тогда, оно для червей и почвы. И вообще солнышком пойти попитаться.
0
13.05.2025

Из коровы - не фу, а из человека - фу, странно как-то))

0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Катерина Ру, вот да 😂😂😂😂 хотя коровы и грязные ходят и на антибиотиках , у другой бы женщины я бы не стала есть такие блины , а свое прчему бы и нет , если коровье нельзя
0
13.05.2025
Рейна
Новороссийск
Катерина Ру, корова! Корова для того и создана! Мы же не пьем сучье молоко ( собачье ) да и козье не у всех усваивается, но коровье молоко в большинстве своем подходит лучше, ну исключим из этого бедных индусов и азиатов с их лактонепереносимостью и какой-то процент с непереносимостью лактозы.
0
13.05.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Ну реально же фу 😁

0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Анна, ну свое же , не чужое 😁 спасалась как могла , коровье молоко нельзя было , малыша на него сыпало , козье у нас не продают , овсяное не вкусное .
0
13.05.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Гелик , так можно было бы вообще не пить) я бы даже не додумалась свое пить в таком случае 😁
0
13.05.2025
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль
Анна, не я не могу совсем не пить и не есть 😂😂
0
14.05.2025

Для меня тоже это ненормально, не сравнивайте ребенка и себя, вы же ему коровье молоко или козье не нальете, так и взрослые люди не нальют и не испекут блины на грудном женском молоке

0
13.05.2025
Flippy
Москва

Звучит кринжово, но после родов во время па муж балдел от молока моего

каждому своё.
Кто-то брокколи не жрет, а детям своим пихает))
0
13.05.2025
Рейна
Новороссийск

Для меня мое же молоко было фу. Ни разу не пробовала так сказать) дитю нравится и ладно. Слышала историю, что в 90 делали блины из молока грудного. Но одно дело, дело выживания....

0
13.05.2025
Юлия
Иваново

Какой то отдельный вид извращения

0
13.05.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Смесь же не грудное молоко

0
13.05.2025
Нужен ли банк молока ? Как хранить молоко 🥛 то что откачала

Похожие записи