Войти
Мама двоих (4 года, 15 дней) Набережные Челны

Что одеть?

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

С такими малышами перегрев страшнее, чем переохлаждение.

Просто подгузник, или очень тонкий боди маечкой.
С собой на всякий случай муслиновую пеленку.
И не закупоривать накидкой.
0
10.06.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

В +31 лучше не гулять. Утром или вечером, когда жара спадет.

Одеть - боди с коротким.
0
10.06.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Набережные Челны
Flower, мы в поликлинику идем на взвешивание тк проблемы с гв будто мало молока и капризничает .
0
10.06.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Диана , тогда максимально открыто
0
10.06.2025
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

боди достаточно, пеленку возьмите, чтобы от солнышка укрыть, если нужно

0
10.06.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Набережные Челны
Комментарий удален
0
10.06.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Дочь родилась в конце мая. Все лето была одета в один боди с коротким рукавом и то думаю было жарко.

В жару лучше не гулять, но при необходимости одеть лучше легко, перегрев это тоже очень страшно
0
10.06.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я бы в памперсе одном гуляла, муслин на коляску от солнца

0
10.06.2025
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Боди с коротким рукавом, не надо комбинезон, жарко

0
10.06.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

можно боди и закрыть от прямых лучей солнца накидкой или палантином. Но лучше гулять утром или вечером, когда солнце не так шпарит и лучи уже косые не интенсивные

0
10.06.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Боди с коротким рукавом. И все. Не надо шапок и носков. И в пекло не выходить лучше, тяжело на улице будет в такую жару.

0
10.06.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Боди хб маечкой. А вообще лучше днем не выходить в самое пекло, лучше либо рано утром, либо вечером

0
10.06.2025
Красногорск

Всегда в коляске пледтк хлопковый держите всё равно,а то то ветер то еще че))А так ,я всегда ребенка как себя одевала,если жара то не укутываю как говорят бабушки😹

0
10.06.2025
Мама троих (3 года, 1 год, 4 месяца) Самара

Без необходимости лучше дома посидите у них быстро потнички выходят у детей маленьких .

0
10.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва

Бодик с коротким рукавом и захватить плед. Не кутать, а то тепловой удар схватит

0
10.06.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

В подгузнике одном, и то жарко будет

0
10.06.2025
Раздражает ГВ В дет.сад на ГВ

Похожие записи