Малышке 15 дней , сегодня +31 градусов жара . Одеть в Боди с коротким рукавом или длинными или вообще комбинезон Х/б одеть?
Лучший ответ
В +31 лучше не гулять. Утром или вечером, когда жара спадет.
боди достаточно, пеленку возьмите, чтобы от солнышка укрыть, если нужно
Дочь родилась в конце мая. Все лето была одета в один боди с коротким рукавом и то думаю было жарко.
Я бы в памперсе одном гуляла, муслин на коляску от солнца
Боди с коротким рукавом, не надо комбинезон, жарко
можно боди и закрыть от прямых лучей солнца накидкой или палантином. Но лучше гулять утром или вечером, когда солнце не так шпарит и лучи уже косые не интенсивные
Боди с коротким рукавом. И все. Не надо шапок и носков. И в пекло не выходить лучше, тяжело на улице будет в такую жару.
Боди хб маечкой. А вообще лучше днем не выходить в самое пекло, лучше либо рано утром, либо вечером
Всегда в коляске пледтк хлопковый держите всё равно,а то то ветер то еще че))А так ,я всегда ребенка как себя одевала,если жара то не укутываю как говорят бабушки😹
Без необходимости лучше дома посидите у них быстро потнички выходят у детей маленьких .
Бодик с коротким рукавом и захватить плед. Не кутать, а то тепловой удар схватит
В подгузнике одном, и то жарко будет
С такими малышами перегрев страшнее, чем переохлаждение.