У нас сейчас +10 и солнышко печет знатно , как одеть на прогулку в коляску люльку ?
Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Межсезонка, и одеялко иди плед для мегкости и от ветра
0
13.03.2026
Ответить
Если ребёнок ещё не ходит, то как себя только на одну вещь больше. Если ходит, то как себя и на одну вещь меньше. Мне так говорили.