Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль

Как одеть на прогулку

Лучший ответ

Мама пятерых (от 8 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Если ребёнок ещё не ходит, то как себя только на одну вещь больше. Если ходит, то как себя и на одну вещь меньше. Мне так говорили.

В люльке можно пледиком дополнительно укрыть, если вдруг холодно будет.
0
13.03.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Межсезонка, и одеялко иди плед для мегкости и от ветра

0
13.03.2026
На что сдать кровь ? Крабовые палочки на гв

Похожие записи