Почему газики не начинаются с рождения? Обычно начинаются через 10-20 дней и говорят " незрелость ЖКТ ". А до этого что он зрелый был??? Почему 2 недели ( у нас) все норм переваривалось?
Ь
Почему газики не начинаются с рождения? Обычно начинаются через 10-20 дней и говорят " незрелость ЖКТ ". А до этого что он зрелый был??? Почему 2 недели ( у нас) все норм переваривалось?
Ь
У всех по разному. У моей дочки с рождения начались можно сказать. Как из роддома вышли
накапливалась микрофлора и ЖКТ учился переваривать. Но у некоторых и в роддоме дети кричат от коликов после первых кормлений
У всех по разному. У первой дочери с роддома, у второй через две недели.
У моей в РД начались, в первую же совместную ночь орать начала
Помимо газов, ребенок учится осознанно ходить в туалет, это тяжело.
незрелость жкт - не совсем правильная формулировка, он был стерильный, потом начинает заселятся флора и это как раз неприятно, пока она заселится и пока баланс установится