Приветик всем. Нам уже 2 месяца.
Проблема в том,что мы на груди минут так 4 -5 и все, ро прикладываю по требованием. - то есть может это быть через 15-30 минут. И совсем мы только 1 грудь, вторую вообще не берет. Хорошо есть через бутылку, как в роддоме привыкла так и ест.
Как отучить не знаю, чтоб была на груди только.