Войти

Вопрос про приливы

Лучший ответ

Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Молоко выделяется во время сосания. Когда ребенок засасывает прилив, он ест. Перестает сосать активно, молоко потихоньку прибывает, но оно однозначно есть. Если не наелся, ребенок сново начинает "тянуть", и тогда молоко сново приходит приливом

0
06.08.2025
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Дети едят на приливах, в остальное время это для успокоения, сна, рефлекс сосания, глотков вы не услышите. Прилива им хватает. В переднее и заднее молоко я не верю)

0
06.08.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

1000% есть молоко. Даже в мягкой груди есть молоко

0
06.08.2025
Елена
Старший, 7 летМладший, 1 год Москва
Jenny , оно есть, но получается ли его высосать у малыша между приливами 🤷🏻‍♀️ у меня ощущение, что он съел прилив и дальше посасывает стимулирует себе на новый. Но между приливами глотков я не слышу
0
06.08.2025
Гв и сцеживание Правильный ли захват?

Похожие записи