Войти

Вопрос про приливы

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Кашира

Молоко выделяется во время сосания. Когда ребенок засасывает прилив, он ест. Перестает сосать активно, молоко потихоньку прибывает, но оно однозначно есть. Если не наелся, ребенок сново начинает "тянуть", и тогда молоко сново приходит приливом

0
06.08.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Дети едят на приливах, в остальное время это для успокоения, сна, рефлекс сосания, глотков вы не услышите. Прилива им хватает. В переднее и заднее молоко я не верю)

0
06.08.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

1000% есть молоко. Даже в мягкой груди есть молоко

0
06.08.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Jenny , оно есть, но получается ли его высосать у малыша между приливами 🤷🏻‍♀️ у меня ощущение, что он съел прилив и дальше посасывает стимулирует себе на новый. Но между приливами глотков я не слышу
0
06.08.2025
Гв и сцеживание Правильный ли захват?

Похожие записи