Мамочки , поделитесь лайфхаками , как завершить гв . У нас только на сон и на ночь + ночью продление сна . Уже 1,7 сыну . Хочется завершить , но не знаю с чего начать . Не даю на сон - истерика просто невероятная . Ничем не успокоить …
Лучший ответ
Александра , а, помогала песня мияги i got love😀вот в эту первую ночь
0
26.08.2025
Ответить
Мы вот закончили при таком же раскладе в 1.1. Выбрали день, где был один сон (обычно 2) и сын был хорошо уставшим. Покормила едой хорошо вечером. Клал папа, «ушишикивал» на ручках. Уснул после 10 минут скандала. Отоспал час сорок пять, проснулся. Дальше было 40 минут плача с перерывами и успокаиваниями-гуляли на ручках, слушали воду и тд (это был самый жесткий момент). Потом 40 минут просто не спал. Потом уснул на 4 часа, под утро дважды просыпался, но быстро засыпал (давайли воды и шшш).