Войти

Ребёнок отказывается от смеси

Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск

Я так и не нашла способ со старшей. Не пила никакие. Перешли на кашли из коробочек, их пила. Они с сахаром, но выхода не было, пили их. Потом на молоко постепенно перешли обычное коровье.

0
02.09.2025
Мария
Ольга, 8 лет 11 месяцевКирилл, 1 год 6 месяцев Волгоград
Евгения, покупала один раз биолакт, он сладкий, вкусный, но моему вообще пофиг не пьёт и всё. Из трубочек тоже Пить не умеет... Я не представляю как научить этому?
Со старшей такого не было, даёшь соску пьёт из соски, даёшь поильник пьёт, из трубочки сразу стала пить... А тут... Ступор для меня
0
02.09.2025
Мария
Ольга, 8 лет 11 месяцевКирилл, 1 год 6 месяцев Волгоград
Евгения, и как быть например в обед, суп прикорм не поел, смесь не попил, ести хочет орёт... Что делать..
0
02.09.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск
Мария, ну вот так я и мучилась, пихала обычную еду, либо кашки эти фруто-няня
0
02.09.2025
Мария
Ольга, 8 лет 11 месяцевКирилл, 1 год 6 месяцев Волгоград
Евгения, купила сегодня кашку фрутоняня, завтра попробую дать. Я биолакт Тема только пробовала, отказался
0
02.09.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск
Мария, попробуйте. Мои до сих пор периодически их пьют)
0
03.09.2025
Кормление ночью Ночной перерыв в кормлении

Похожие записи