Всем привет, кто принимал Берголак для прекращения лактации , через сколько у вас закончилось молоко?
Выпила таблетки в выходные, а грудь так и наполненная и болезненная, твердая, иногда молоко аж подкапывает(но оно какое то прозрачное, как вода), я не сцеживаюсь, просто жду..
Может нужно сцеживать по чуть чуть или как, когда грудь "сдуется"?