Войти

Сколько по времени длилось отлучение от груди?

Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Одним днем завершали со старшей и с младшим , со средним долго , потому что поздно начали почти в 2 г . В 1.2 г за день забыли и не вспоминали, средний до сих пор помнит …


0
20.02.2026
Оля, дочка до сих пор хочет нежданчиком пристроиться. Но скорее как баловство, я воспринимаю
0
20.02.2026
Оля, в полтора одним днём? Была соска и как в первую ночь укладывали?
0
20.02.2026
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Светлячок , в 1,2 г одним днем, с соской, на ночь бутылочку временно с младшим. Дочка просто с соской , а в 1,4 г и соску отдали бабушке :)
0
20.02.2026
Оля, а почему так рано отлучили?
0
20.02.2026
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Светлячок , с дочкой просто все зубы развалились, с младшим решила попробовать, ну и Б была , поэтому
0
21.02.2026
Ольга
Варвара, 1 год 11 месяцев Москва

Чуть меньше недели. Писала на днях об этом вот тут, не буду пересказывать. Почитайте если интересно. А собиралась зато пол года. Все оказалось значительно легче чем я себе представляла. У вас все получится.

0
20.02.2026
Галина
Арсений, 2 годаАмелия, 10 месяцев 9 дней Москва

В полтора будет непросто, возможно стоит пересмотреть возраст. Lamama блог почитайте , они по ГВ и завершению оч грамотные , разберетесь точно ❤️ будьте уверены


0
21.03.2026
Лена
Мира, 7 лет 5 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Анталия

Я отлучала сначала дневные подсосы.заклеила пластырем и сказала что титя болеет.через дня 3 убрала и ночные ,она спала со мной с сиськой во рту,ужас)) 3 ночи было тяжело ,она плакала ,я пластыри не снимала,гладила ее и обнимала.тут главное собраться и не сворачивать..медленное отлучение не получалось.

0
20.02.2026
Blue October
Ежик, 18 лет 10 месяцевМедвежонок , 5 лет 10 месяцевТелёнок , 3 года 1 месяцКрепыш, 4 месяца 17 дней Москва

Три месяца с перерывами на болезни, завершала зимой. Начала в 1.6 закончила в 1.9. Летом хороший план будет уставать-много гулять можно.

0
20.02.2026
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Три недели и кормление это было закончено, без особых истерик и ночных ораний просто на ночь спали давать биолакт, кашку жидкую, молоко теплое. Но мы отучались в 1,8 он уже хорошо кушал всё.

0
20.02.2026
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Тоже жду тепла, мне почему-то кажется что летом проще отвлечь

0
20.02.2026

С обоими одним днём

0
20.02.2026
Яна Вишневская, в полтора года?
0
20.02.2026
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

За один день бросила, были истерики перед ночным сном 4 дня, потом все ок

0
20.02.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

10 месяцев

0
20.02.2026
Анастасия, 10 месяцев прям от начала "буду завершать" до "всё"?
0
20.02.2026
Анастасия
Санкт-Петербург
Светлячок , да
0
20.02.2026
Marina
Сережа, 1 год 10 месяцевЛиза, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ооо, тоже это предстоит 😫

0
20.02.2026
Кто принимал берголак/достинекс для прекращения лактации? Как свернуть ГВ? Нужны советы

Похожие записи