Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мы завершили ГВ! 🙌🏼

0
4
Мама двоих (1 год, 15 лет) Сантьяго
Поздравляю вас с такими важными этапами и переменами! Не подскажите каким кремлм мазали? Потому что я думаю что буду сына отучать именно так....он у меня пока что требует сисю чаще чем никогда раньше (нам 1.2) я дала время себе и ему....сколько, как пойдёт. Это мое последнее гв так что хочется завершить когда мы будем оба готовы)
0
15.02.2026
Мама девочки (1 год) Москва
La chica, спасибо ❤️ 155217178 - вб. Но хочу предупредить, попробуйте сначала сами. Он такой противный , что аж до тошноты. Капля микроскопическая. Я потом еще и водой споласкивала, все равно горечь оставалась и этого хватало.
0
15.02.2026
Мама девочки (1 год) Севастополь
Вы так складно и хорошо пишите! Читать - одно удовольствие :) Ну и конечно, примите поздравления! Такие важные события случились, действительно как будто выход на новый уровень 💪
0
14.02.2026
Мама девочки (1 год) Москва
Ксения , спасибо большое ❤️
0
15.02.2026
Иногда я ловлю себя на том, что скучаю по себе прошлой. Я так боюсь перемен! (Мысли на тему)

Похожие записи