Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Завершили гв

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Я тоже убедилась,что это идеальный возраст😀 даже поверить не могла,что мы смогли расстаться мирно😂 дочь после даже ни разу под футболку не заглянула и даже слово "титя" не произнесла, как будто и не было этих 2х лет

0
14.06.2026
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Марина , мой еще иногда, когда прям канючит и спать сильно хочет, говорит: «Сися», отвечаю: «Спит», он вздыхает просто и все😄 Но да, в сравнении со старшим, это небо и земля просто. Если третий ребенок когда-нибудь появится, буду по тому же пути, никакого больше раннего отлучения (если обстоятельства позволят)
0
2 д
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино
Алина, 😂смешные они

а я дочке таймер выставляла уже в самом конце завершения, когда только дневное оставалось (оно у нас оказалось самым сложным) говорила,что титю можно кушать сначала 10 минут,потом 5,потом 3, потом минуту😂

0
2 д
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Марина , ахахахах, режим строит успешных личностей😂✊
0
1 д
Санкт-Петербург

Эх, мечтаю об этом дне, когда грудь будет моя🫠

0
14.06.2026
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Andymay, как я Вас понимаю 😄🫠 А Вы когда планируете завершать и сколько сейчас малышу?
0
14.06.2026
Санкт-Петербург
Алина, сейчас 1,5 года. Держусь, чтобы до 2 дотянуть🥲
0
15.06.2026
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

на всякий случай, надеюсь информация в будущем не пригодится, но все же. «таблетка для завершения лактации» работает только сразу после родов, тк блокирует выработку пролактина. в 1 и 2 ребенка даже на гв уровень пролактина у матери не намного выше, чем у некормящей, (если конечно малыша не прикладывают каждый час, что вряд ли), таблетка бесполезна.

0
14.06.2026
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Анастасия, не знала, спасибо за информацию)
0
2 д
Я в замешательстве

Похожие записи