Уже как неделю. Максимально оттягивала этот момент, тк морально не была готова к ору, укачиваниям и тд, но все прошло, на удивление, мягко. Скорее всего возраст сыграл свою роль. Старшего сына я отлучала от груди в 1,2, там все было по хардкору. Еще и лактостаз, каменная грудь и тд. Тк была беременна, таблетку для завершения лактации выпить не могла. Здесь же просто сказала, что «сися спит» и он принял это, как факт. Сразу заснул без укачиваний, истерик. Первую ночь муж помогал, а дальше все. Но какой же кайф, девочки! Я и моя грудь снова принадлежат только мне😄 Сёмик спит всю ночь и дневные сны без пробуждений (тьфу-тьфу чтоб не сглазить😄)
Не хотела до двух кормить, но даже рада, что получилось как получилось)
Я тоже убедилась,что это идеальный возраст😀 даже поверить не могла,что мы смогли расстаться мирно😂 дочь после даже ни разу под футболку не заглянула и даже слово "титя" не произнесла, как будто и не было этих 2х лет