Уже как неделю. Максимально оттягивала этот момент, тк морально не была готова к ору, укачиваниям и тд, но все прошло, на удивление, мягко. Скорее всего возраст сыграл свою роль. Старшего сына я отлучала от груди в 1,2, там все было по хардкору. Еще и лактостаз, каменная грудь и тд. Тк была беременна, таблетку для завершения лактации выпить не могл
Мы в инфекционнке. Я писала, что нам неправильно поставили диагноз- пневмонию, но здесь его сняли, тк это не пневмония. Пару дней ставили капельницы стандартные: физраствор, глюкоза и еще какая-то, забыла название. Температура не повышается уже три дня, ребенок активный. У нас 8 день болезни, тут мы с пятницы, остался «бронхитик», сопли, кашель не
Задокументирую😄🥰 У Семёна и до этого были попытки, но сейчас смотрим видео Алёны Васильевой, она говорит: «Мама где?», он ищет меня глазами, а потом четко: «Мама где?», я в шоке была. Здорово 🥰
У Семёна резко испортился ночной сон. Он просыпается каждую ночь в 3-4 утра и до 6 бодрствует. Сегодня встал в 6 утра, к чему я не была готова😄
Но вместе с этим появилось много нового: начал спрашивать «что это?», теперь все несет мне с этим вопросом. Звучит он, конечно, понятно только нам «Тоита на?»😄 Также, появилось слово «круг», также ск
У Сёмы сейчас прям яркий такой этап шиложопости. Он не сидит ни секунды на месте и залезает на все столы (уже без стульев и каких-то вспомогательных вещей, просто карабкаясь), в раковину, в ванную и тд. Весь день бегаю и снимаю его, потом наблюдаю истерику на полу из-за этого😄
Зато… Зато он начал изображать корову вдруг, говорит «муу» и рога, якобы
Думала, показалось. Пытался залезть на стол мужа, я ему, естественно, не дала, взяла на руки, он вырывается, кричит: «Апути! Апути». Ладно, так совпало… Тут его начал тискать старший брат и снова на весь дом: «Апути!». Прикол, вроде как специально не учили его этому, но где-то как-то научился😄
Ну что мы имеем сейчас. Сам пока до сих пор не ест, хотя уже получается. Дело тут уже не в механических навыках, а в желании это делать. Он пару ложек кладет в рот, а дальше все по столу размазывает и пальцами туда тыкать начинает😄
Почему-то все спрашивают про горшок, я даже об этом пока не думаю. До 1,5 лет трогать с горшком ребенка не буду.
Начал

Собирались на день рождения свекра, оставила все на диване вместе с Семёном, пошла за одеждой Артёму, по дороге еще игрушки подсобрала с пола, прихожу назад, а Сёмик каким-то образом надел одну штанину, но наизнанку и пытается надеть остальную часть штанов😄 Чего вообще? От годовасика такого не ожидала вообще. Понимаю, что он случайно как-то ногой
Снова Питер накрыло дождями и всю неделю +17(( Сидим учим цвета с Семёном. Тёма так мило радуется его успехам, а ведь только недавно также сидела и с ним🥹
