Кратко расскажу пиздец, который с нами произошел. Ребенок 4 день с тяжело протекаемым рсв, врач слышит хрипы, отправляет на рентген, в поликлинике очередь, муж с больным ребенком едет в Медицентр сделать побыстрее платно. Мне приходит такая расшифровка:
