Войти

Сон в 1-2 мес

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Москва

Нам 3 месяца. Режим только есть уйти в сон в 22.00, дальше встает где-то в 1.00 покушать, после этого как повезет! Либо проснется в 4-5 на кормление, а после в 7.00, либо у нас просыпается каждый час, в прямом смысле и сон по 30-40 минут.

Сон никак не склеится.
0
18.03.2026

С 0 -5 месяцев колики я вообще не спала , он орал давала то Эспумизан то укропная водичка .

Один сон начнётся с 1-1,5 лет . и то нам сейчас 1 год и месяц каждые 2 часа ночью я к нему встаю то воды то еще что то. По этому не думайте что дальшее будет легче . там дальшее еще треш🙄


0
18.03.2026
Екатеринбург

Тоже самое +-

А 1 кормление будет еще ой как не скоро)
0
18.03.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Йошкар-Ола

Один сон будет не скоро, у нас его естественно до сих пор нет)) У нас также было в вашем возрасте, часа 3-4 спал нормально, а под утро начиналось) Ко мне мама приезжала на помощь, я караулила до 4 утра, потом она ребенка забирала и я спала хоть часа 2. Терпения, этот период скоро закончится

0
18.03.2026
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Сыну 7 месяцев и до сих пор за ночь каждый час прикладываю,т.к. зубы лезут. И вообще до 3 месяцев спал гораздо лучше чем сейчас)))

0
19.03.2026

Ну, у нас то же самое. Начали пеленать, поспокойнее теперь себя ночью ведёт во сне. Когда начинает вертеться и кряхтеть, я его кормлю, не дожидаясь когда он совсем проснется

0
18.03.2026
Мама девочки (4 месяца) Кировск

Моя дочь тоже самое, тужится, сил нет, я не сплю из за этого(

0
18.03.2026
Мама девочки (2 года) Москва

1 раз кормление было вроде ближе к 6 месяцам, го могу ошибаться

0
18.03.2026
Ассоциация или норма? Режим в 2 месяца

Похожие записи