Войти

Режим в 2 месяца

планирую беременность Тамбов

Не было никакого режима в этом возрасте, да и сейчас (4.5мес) режимом наш день не назовёшь, до ~3мес в основном ребёнок спал, было не добудиться, весь день строился вокруг сна и кормлений, сейчас уже по её усталости укладываемся, но это всё равно всё очень примерно, может час вб держать, может и 2, на табличные нормы не смотрю, только на состояние ребёнка.

0
17.04.2026
планирую беременность Тамбов
Анна, ну и кормление по требованию, как ребёнка, так и вашему
0
17.04.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Какой может быть режим в 2 месяца🤷мы такого не знаем, точнее не знали

0
10.04.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Екатерина , а когда он у вас появился?
0
10.04.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Алиса, ну после 4, но он уже менялся много раз
0
11.04.2026
Сон в 1-2 мес Не могу уснуть

Похожие записи