Девочки, у кого малыши плюс минус 2 месяца сейчас, поделитесь какой у вас режим и есть ли ? Мы полностью на гв и вот режима сна и бодрствования и кормлений вообще нет. Только ночью плюс минус понятно становятся.
планирую беременность
Тамбов
Не было никакого режима в этом возрасте, да и сейчас (4.5мес) режимом наш день не назовёшь, до ~3мес в основном ребёнок спал, было не добудиться, весь день строился вокруг сна и кормлений, сейчас уже по её усталости укладываемся, но это всё равно всё очень примерно, может час вб держать, может и 2, на табличные нормы не смотрю, только на состояние ребёнка.
0
17.04.2026
Ответить
планирую беременность
Тамбов
Анна, ну и кормление по требованию, как ребёнка, так и вашему
0
17.04.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Новокузнецк
Какой может быть режим в 2 месяца🤷мы такого не знаем, точнее не знали
0
10.04.2026
Ответить