Девочки, нуждаюсь в совете. нам 1,4, планирую завершать ГВ. На данный момент у нас осталась грудь на дневной сон, на ночной сон и сама ночь. Хаотичных кормлений нет.
в планах сейчас убрать дневное кормление. уснуть без груди может, если укачивать. Так как у нас остался один дневной сон, то в идеале, если он спит дневной сон около 2 часов. НО! За эти 2 часа он как правило просыпается и я продлеваю сон грудью.
Если убирать грудь днем, то придется его качать при пробуждении? Существуют еще какие-то варианты?) и хочется, чтобы он спал часа 2 и качать не хочется))