Девочки, как считаете,
помимо того ребенок висит на груди, с чем я смирилась, но все таки это время сократилось, к счастью. У меня пошло ощущение, что будто молока не хватает, он начинает суетится у груди, терять ее , потом суматошно паниковать пытаясь вернуть обратно. Может это нервное? Прибавка хорошая, за первый месяц больше 1 кг, за 21 день второго месяца больше 800 грамм.
Или может оно жидкое, поэтому он и висит и паникует. добирает вес количеством, вися большую части дня на ней?
как понять что молока достаточно и оно нормальное? Или я уже себя накручиваю
На вопрос, как понять что молока достаточно- вы ответили сами « прибавка хорошая, больше 1кг»
Вот и все