Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Недостаток молока или нет

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

На вопрос, как понять что молока достаточно- вы ответили сами « прибавка хорошая, больше 1кг»

Вот и все

0
2 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Жужа, на гв никогда не отследишь мл

Только по весу.

У вас малыш мелкий еще, ему грудь не только еда, а успокоение.

0
2 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Ребенок писает, какает, прибавляет вес, успокойтесь, то что ребенок сутками висит на груди это нормально

0
1 д
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

У нас также иногда на груди беспокоится, и я поняла,что в это время надо сделать столбик , выпустить воздух, и только потом дальше кушать. После выпуска отрыжки воздухом ужетспокойно продолжает кушать

0
2 д
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

В целом, это нормальное поведение ребёнка на груди. У вас всё в порядке. Ребёнок растёт, поведение меняется, до года постоянно у них что-то новенькое приключается, да и потом тоже, просто пореже

0
2 д
Пропало молоко в одной груди?! Пропало молоко??

Похожие записи