Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Прикорм и ГВ, ребенку не нужна грудь!

Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

а я думала я одна такая...

не знаю вот тоже как быть? может и не заставлять?

ночью вот грудь только и высасывает, а днём по чуть-чуть и то иногда, отварачивается и кричит...

чё делать ума не приложу.....

0
08.02.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

мы в 12мес едим не больше вашего из взрослой еды)))

днем ребенку все интересно - еда, новые ощущения, и тп

вот по ночам и отъедается))

0
24.01.2009
Kогда вводить кашки Сок?!

Похожие записи