вот уже вторую неделю радую себя японской кухней - заказываю из нашего любимого ресторанчика шашлычки из сердечек, водоросли чука и ... суши!
ттт, двухмесячная доча не жалуется))
вот уже вторую неделю радую себя японской кухней - заказываю из нашего любимого ресторанчика шашлычки из сердечек, водоросли чука и ... суши!
ттт, двухмесячная доча не жалуется))
А чем, по вашему мнению, опасны куриные сердечки и морские водоросли? Где написано, что их есть нельзя? а порции, сами понимаете, "японские".
водоросли - источник ценнейших веществ для организма, а сердечки - мясо.
Еще один вкусный диетический рецепт (то, что у нас не вызывает аллергии и может помочь тем, кто страдает от недостатка разнообразия):
в магазине продаются готовые салаты ( у нас это "Белая Дача") - та же зелень (не капуста). Купила смесь "Окинава", добавила несколько шариков моцареллы, несколько орехов кешью, оливковое масло - и получилось очень вкусно и полезно!
у меня тоже сын не на что не жаловался 2,5 месяца а потом я горькими слезами плакала...нам 3,и9 дней но до сих пор не проходит ДИАТЕЗ
аккуратнее