Войти

чай с молоком

Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

кому как, мне не помогал, я пила много жидкости и пью, помогает, еще помогает, баня и солярий. И еще после 2-3 месяцев груди становятся мягче, но это не озачает, что молока меньше. Просто ребетенок скушивает больше. Еще мне нравится чай "Бабушкино лукошко" для лактации, с травками, жизнь вообще. Компоты пей, зеленый чай. Некоторым помогает кедровые орехи запаривают молоком и пьют это молоко и едят эти орешки, некоторым помогает коньяк 1ч.л. с чаем на тощак, мне это не помогало, а еще есть в лактации криз называемый. Т.е. когда становится чуть меньше молока, но проходит 2-3 недельки, и все становится на свои места.

0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

пасибки, Ален! да, про кризисы я читала, но что-то как-то даже не подумала про него. Ага, пасибки большое=)

0
02.02.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

на здоровице. И старайся не нервничать.

0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибочки=)))) да. главное, нервами молочко не спугнуть=))) так что никаких нервов!!!!=)

0
02.02.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

и по-больше смеха и хороших эмоций, зайди в мои закладки, там есть про "Молочко пропадает"

0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

ок, обязательно посмотрю=) да, благодаря дочке таких эмоций много=))))

0
02.02.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

это точно

0
02.02.2009
natalia
Самуил, 22 года 7 месяцевАрхип, 17 лет 6 месяцевТихон, 16 лет Реутов

короче пишу из собственного опыта: мне все на свете родственники говорили пей больше молочного чая и еплое питье и я так делала давилась и делала - молоко не прибывало не убывало, а вот когда стало убывать стала рыться в инете и нашла статью, что вообще от этого ничего не зависит, ну конечно полтора литра в ень ты выпить просто обязана, но за выработку молока отвечает гормон который вырабатывается с 3 до 8 утра в таком количестве в каком вы прикладываете ребенка к груди в эти часы - то есть ночное кормление самое важное выходит. Я сразу стала делать именно так и даже если кроха спит больше 3-5 часов к ряду я просто заставляю себя встать и сцедиться. Вот тебе и запас на заморозку и выработка гормона. С тех пор вообще нет вопросов по прибытию молока. Попроьуй надеюсь тебе это действительно поможет/ А еще для лактозной недостаточности продается молоко безлактозное фирмы валио - супер шука, у меня у старшего сыночка аллергия на молоко так это он пачками хлещет и все отлично. Стоит дешевле козьего в 2 раза!

0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

с 3-8 доча кушает около 2-3 раз, ночные кормления у нас как и днем через каждые 3 часа, доча как будильник просыпается на покушать=) а по поводу безлактозного молока - пасибки огромное! поищу=)

0
03.02.2009
natalia
Самуил, 22 года 7 месяцевАрхип, 17 лет 6 месяцевТихон, 16 лет Реутов

в ашане по 82 руб

0
04.02.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/310775 обязательно прочитайте

 

я в принципе не пью яай с молоком (не нравится) - кормимся больше года. в испании вместо данного чая пьют светлое безалк пиво, в чехии вроде темное пиво, в аргентине и уругвае пьют матэ.... и мамочки как-то кормят своих детей))))))))))))

0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

пасибки. отличная статья=)!!!

0
03.02.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Я стараюсь после каждой кормёжки пить стакан жидкости, а уж что это будет, не важно...Пить и кормить надо побольше...

Не переживай, всё будет ОК! И чай с молоком тут не при чём...так же как и чаи для лактации...

 

0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

пасибки!!! теперь поняла=)))) чтобы я без вас всех делала=)))

0
02.02.2009
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

мне кажется, это все психосаматичечкое. Дашь себе установку, что молока будет больше от чистой воды, так и будет :)

0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

будем надеяться=))) установка инсталирована=))))

0
02.02.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Еще можно просто теплый чай или воду пить, увеличивает кол-во молока теплое питье в принципе!

0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

ага, пасибки!!! поняла!!! так делать и буду!!!!!

0
02.02.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Просто побольше теплого питья! Не обязательно с молоком.

0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

ага, пасибки, Катюш!!!!!=)))) в такой холод к тому же теплое питье кстати=)))))

0
02.02.2009
Комментарий удален
0
02.02.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

вот скорее всего именно так!!! Пасибки!!! будем пить=)))

0
02.02.2009
ГВ, Это только мифы,что то нельзя,это нельзя.... Мус

Похожие записи