Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сидней

1 год ГВ. Мамский опыт.

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

)))Про бора мне тоже больше понравилось нежели бепаден,но у меня только мозолька была..Не знаю толи то что готовила полотенцем вытирала грудь,добила нагрубания,толи от природы у меня так,но трещин не было..

Повезло..

Вино тоже себе позволяла.)))И пиво пару тройку раз..Кстати тоже где то уж после полугода месяцев 7 было.

Хотя кагор пила в рождени малого))но это акушерка посоветовала.Для поднятия гемоглобина.

В остальном...Каждая мама всё сама реашет..

Единсвенное с чем не соглшсь с тем что пока малыш не захочет бросить буду,я бросила потому что мне стало плохо..А малой отказыватя не собирался он так сейчас нежно прижимается к сисе,убирает майку и ложится на неё..Пытается схватить сосок но я н разрешаю..Хотя бросили в 1,3 сейчас 1,7.

0
08.02.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

нет, если будут какие то физические причины, то вопросов нет конечно, это я про то речь веду - если все будет ок, то прекращать ГВ мы пока не собираемся, нам нравится:)))

0
08.02.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не ун если всё Ок то зачем..

Правда к слову но это так наше с девочкой мнение мальчиков всё таки чуть раньше снимать.

Но это всё зависит от тебя самой..

А вобще я была в восторге мне очень нравилось кормить,эти минуты еденения когда малыш к тебе прижимается обнимает)))

0
08.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Отрадно было это прочесть (кроме курения, разумеется)))).

0
08.02.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

потому и попросила много камней не кидать.. грешна немного, согласна:)))

0
08.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

0
08.02.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

ОТЛИЧНЫЙ ПОСТ!!!!

мне тоже оч.нравиться Никитишку кормить! и ему тоже :-)

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

спасибочки!!!!

0
08.02.2009
мое ЗА гв по требованию Итоги нашего ГВ

Похожие записи