13 лет

Очень мамское

Скоро ты привыкнешь к бардаку, и выделишь для себя главное - что можно и нужно сделать, а что подождет пару дней. Это я говорю, как мама с таким же характером и тягой к идеальной чистоте. )))) А какашки и рыгашки нужно перетерпеть. Они не вечны. Зато потом каки начнутся на любимый ковер, в папины ботинки, а запах уже не младенческой мочи будет преследовать тебя всюду. )))) Только не пугайся, просто скоро ты философски научишься к этому относиться. ))) Моя старшая сегодня в очередной раз исписала стену, а младшая надула на взрослую кровать. А еще они постоянно пищат и дерутся. Обожаю их. ))))
14.09.2011
Я уже начинаютак думать :) теперь я пыль вытираю не каждый день, а раза  два в неделю "что б накопилась", ну и откладываю многое на другие дни. Надеюсь, свыкнусь с реальностью, пока Себ дорастет.Хотя дети бывают разные - я любила в порядке с детсва жить, мама говрит со мной вообще проблем не было. Так, пару раз красками постель изрисовала :) В общем, теплитсянадежда, но пора с ней расставатся.
16.09.2011
Зато потом увидишь, как твой ребенок, глядя на тебя. начнет ценить чистоту. Мои задвигают-закрывают выдвинутые ящики. собирают игрушки и вытирают пятна. )))))
16.09.2011
везет:) хотя чего везет - это ж все от мамы, а не с неба. буду и я старатся.
16.09.2011
Они у меня так делают просто потому что видят, как это делаю я. )))) И у тебя должно всё само собой получиться. ))
16.09.2011
Жень, я тебя разочарую, но когда малыш будет передвигаться - бардак будет везде!!!!! сейчас пока он только на тебя срыгивает....  прости, не утешу. Порядко гдам к трем будет. Может быть. я Сашке подстилала пеленку. И одеялко у него свое. еще с тех пор. Жень, сдержись и не убеги в совок лечить дитя.  Избегай наших ошибок. Если б было страшно - мидвайф отправила б тебя к спецу.
13.09.2011
Я очень надеюсь,что привыкну к бедламу. бедлам еще ладно, разгрести можно. А вот пятна... Сушить стируку УЖЕ негде. К году надеемсясменить квартиру, что б у Себа была своя комната и там пусть на стенах рисует, а остальное пространство может из-за этого и меньше пострадает.Мне пока нравится местная медицина. Нафорумах (мама в Одноклассниках читает) иногад такой бред пишут русскте мамашки - тянут серебро с родины в каплях, что б от насмтрка капать,хотя во всем мире оно давно запрещено. Надеюсь, у нас хорошая визитор и джи-пи адекватен.
13.09.2011
с сушкой- реальная проблема(((( Надеюсь, что поближе к нам переберетесь))
13.09.2011
Мне очень нравится ваш район! Но мужу пока рано что-то говрить, сначала визы и работа, потом все остальное. Капец только с малышом переезжать,эх.
16.09.2011
угу, я беременная переезжала, так ужас(( хоть и Андрюхе уже 4 было
16.09.2011
Проект 365 А они все не едут...