Себастьяну сегодня месяц. Поверить не могу, что мы этот месяц продержались :)
Я мать совершенно не нормальная, потому и придумаласебе лишнюю заморочку - каждый день втечении первого года жизни Себа я буду делать по снимку. Если год не протяну, то хотя бы месяц уже точно сделан :) На высокую художественность фото не претендуют - просто моменты жизни маленького человечка.































