Войти
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Красивый мужик

Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Еще бы фото не заметно сделала бы))) да как всегда.. Я так на новую работу раз вышла, ночь не спала , гуляла)) а там менеджер тоже красавчик.. Не такой конечно как ты описала я думаю.. Но я с красной рожей неспавшей и висячими глазами)) Как всегда!!!! Ну к нему еще раз попадешь? Теперь туда как на праздник будешь ходить)))
0
09.09.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
Да уж - как всегад :( Думаю, я его больше не уивжу, но красится и одеватся буду по-лучше :) Вдруг там еще какие красавчики есть.
0
09.09.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Не хулигань ;))
0
09.09.2011
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон
я про таких всегда умаю, что либо козел, либо гей, либо самовлюбленный и тырит крема жены ))
0
10.09.2011
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
вот и я так всегда думаю :)
0
10.09.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
imageВспомнила историю как блендером порезала палец (пюре детю делала), а в травме такой доктор ммм, красавчик-атлет. А я тоже с козлиным хвостиком, заляпанной футболке. Ходила к нему на перевязку как на праздник)))
0
09.09.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
бывает, ага
0
10.09.2011
Как у всех Проект 365

Похожие записи