Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Переднее и заднее молочко...

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

На сколько я знаю, то молоко, которое накопилось между кормлениями - это переднее, а заднее вырабатывается во время кормления. Переднее молочко малыш ест быстро, постоянно глотает, " с жадностью". А заднее тянется медленно, малыш глотает медленнее и может уснуть и поедать заднее молочко и спать одновременно.

Ты умница, все правильно делаешь, никого не слушай :)))

0
15.03.2009
Никак не устаканется мое ГВ! позеленело...

Похожие записи