Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

позеленело...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ух-ты... первый раз слышу... У меня бывает как девочки писали-голубоватое и прозрачное, а бывает прямо белоснежно?

0
11.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

нее. пишу же - желое! сильножелтое было, жирное. ну может, голубоватое сейчас - у всех свой спектр видения цветов. а белого у меня и не было))

0
11.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ну да мы ведь все разные))

0
11.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

да у меня что у маж - голубоватое, то у меня зеленое))))) полутона мы с ним по-раному видим.

0
11.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ой, главное малой нравится))) А остальное фигня)))

0
11.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

малая за 15 дней маханула на 685 грамм!

0
12.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ух как)) А сколько вы в три мес весили?

0
15.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

в 3 и 1 день - 6985. а сегодня - 7840!!

0
16.02.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

молодцы)) а нам в среду 3 мес, вот и взвесимся))

0
16.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Прямо позеленело? ))) Или прозрачноватое просто?

0
11.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ну не совсем зеленое)))) стало прозрачней и оттенок зеленоватый появился. а раньше - сильно желтое было. мы ж прибавляем по 1,5кг в мес!

0
11.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я бы не заморачивалась по поводу цвета молока. У меня оно прозрачное почти, а Федо тоже по 1,5кг первые месяцы прибавлял )))

0
11.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

да я особо непарюсь, просто интересно стало ))

0
11.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

0
11.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а ты сцеживаешься до сих пор, потому что молока очень много? или запасы готовишь? :) Кстати, когда я боролась с застоями и резко сократила количество выпиваемой жидкости, молоко (сцеженное) вообще было очень жирным... Из чего я сделала вывод (возможно, и ошибочный), что чем больше пьешь, тем менее жирное молоко получается. Так может быть ты просто много жидкости выпила в этот раз? и оно не зеленое, а просто более прозрачное (голубое)?

0
11.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

много))) вчера вот не цедилась, так мне грудь утром отомстила - в 6 утра вскочила цедится, а то грудь гореть начала.

0
11.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Тюмень

Да у меня тоже зеленоватое , особенно с утра. К вечеру белее становится :)

0
11.02.2009
Переднее и заднее молочко... мало молока?

Похожие записи