Lalafa Берн каки позеленели-? от чего это... что то съел?или ? у кого было? на что? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna Кривой Рог Банан кушали? или еще чего такого?)))))) 0 17.01.2012 Ответить Lalafa Берн банан едим постоянно. но такое в 1 раз. 0 17.01.2012 Ответить Anna Кривой Рог у нас на банан и яблоко каки зеленые.... подумайте может что новое скушали? )))) ну и они (каки) уже изменяться будут)))) не в сторону Парижа....)))))))))))))) 0 17.01.2012 Ответить Юлька Санкт-Петербург просто не рассматривайте их цвет и станет легче жить) 0 17.01.2012 Ответить про манную кашу 17.01.12. новое Похожие записи Кто грызёт капусту ? К слову об идеальных женщинах а мы попробовали кабачок!!! Вот так мы кушаем... Из того,что было.....Получилось вкусно.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027