Войти
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

каки позеленели-?

Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

Банан кушали? или еще чего такого?))))))

0
17.01.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

банан едим постоянно. но такое в 1 раз.

0
17.01.2012
Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

у нас на банан и яблоко каки зеленые.... подумайте может что новое скушали? ))))

ну и они (каки) уже изменяться будут)))) не в сторону Парижа....))))))))))))))

0
17.01.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
просто не рассматривайте их цвет и станет легче жить)
0
17.01.2012
про манную кашу 17.01.12. новое

Похожие записи