Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца)

Почти победа!

0
10
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ой какие умнички! Я вас поздравляю))) Что может быть лучше маминого млочка?!! А проверить наедается ли она надо так (нам врач расскахал) Нужно взвешивать детку до кормления и после, записывать, и так в течение суток (например с 6ти утра одного дня до 6ти другого) Только взвешивать в одной и тойде одежде (или без неё) или одном и том же памперсе. Псоле 3х месяцев количество молока должно составлять 1/6 от веса ребенка (паример если детка весит 4200, то есть она должна 700 грамм (4200:6=700) вот.) А плакать может и просто так-ну повредничать ей захотелось))) или на погоду, или просто переспать, или устала к вечеру - много всяких причин кроме кормления. Удачи вам!
0
04.08.2007
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
КАк же тебе удалось??? Посоветуй мне что-нибудь я не могу я кормлю его смесью потому что у меня молока совсем почти нет очень жаль иногда даже плачу потому что очень хочу кормить его грудью а нет молочка вот так вот поганенько(((( Блин не курю не пью а молока нет((( ЧТО ДЕЛАТЬ ТО СПАСИЬТЕ!!!
0
04.08.2007
Мама двоих (22 года, 19 лет)
Знаешь Кать мне в роддоме советовали пить таблетки Апилак мне они помогли немного,а вот девочка со мнеой лежала так у нее молоко бежало круглые сутки, она с полотенцем ходила. Я тоже думала что молока мало, но потом подумала - утром же она ест и спит спокойно, а к вечеру начинаются выгибания. Я тогда стала делать так - только плакать начинает я ей сразу титю в рот хоть полминуты но сосет - молоко прибывает. Сначала не заметно, кажется что ни чего и не изменилось. Но прошло около 2х недель и пожайлуста мы едим только титю. Но когда полность переходишь на ГВ важно научиться отличать голодный писк от капризного. У меня это так и не получается до конца поэтому до сих пор только начала кукситься- титя в рот .
0
04.08.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
молодец!! не давай бутылочку, даже если немного голодает, просто почаще прикладывай к груди и меняй грудь почаще, сколько ребенок закажет столько и молока придет, мы через это (голодание) прошли. Несколько дней от голода орала, а потом насосала сколько нужно))
0
04.08.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
А грудь часто меня не рекомендуют, пусть лучше одну сначала доест до конца, тогда можно вторую дать. А так она будет только переднее молоко съедать, а самое полезное заднее, оно и жирнее и в нём белки, а в переднем углеводы-от них кстати, животики пучит.
0
04.08.2007
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки
Поздравляю!А чтоб определить, наедается ли, нужно посчитать пописы. Если за сутки больше 12, то хватает. (при условии, что водичкой не допаиваем).А чего кричит - да мало ли чего. Устала за день. Бывает.
0
05.08.2007
Мама девочки (19 лет) Симферополь
детки часто плачут по вечерам. И совсем не обязательно из-за голода. Моя Маша к вечеру до сих пор капризничает,а по утрам золотой бенок. Я читала, что это из-за коликов или накопившегося за день напряжения.Почаще прикладывай к груди,Катруся  насосет себе молочка,сколько ей надо
0
04.08.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Молодец! Я читала, что смеси - более сытные, чем материнское молоко. Думаю, лучше чаще ее прикладывать, а бутылку - вон!!! 
0
04.08.2007
Мама двоих (22 года, 19 лет)
Девочки спасибо за поддержку! Здоровья вам и вашим деткам!!!:))))
0
04.08.2007
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Умница, тысячу раз
0
04.08.2007
Лактация ГВ, форма груди

Похожие записи