Пить или не пить?? Доче 2.5 месяца.Ночью спим от кормления к кормлению,а днем спать уложить практически невозможно, спит по полчаса просыпаясь поверещать.(исключение-на улице мы спим по 4 часа беспробудно) Муж говорит это от того что через день балую себя чашкой капуччино.Пробовала не пить-поведение такое же.Даем капельки от коликов,становиться полегче.Вопрос Лишить себя навечно единственной отрады( остальную диету соблюдаю) или все-таки можно? Поделитесь опытом,пожалуйста!
теперь новая напасть - руки тянутся постоянно в рот и кулак вкуснее соси! и вновь продолжается бой