Войти

Как правильно..?

Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дашуля, во-первых поздравляю с рождением доченьки!!!

Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша.  
Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам двоим!

Во-вторых, молочко сцеживай только тогда, когда чувствуешь уже неприятные ощущения и сцеживай только до чувства облегчения. Малыш растет и вместе с ним будут расти потребности в кол-ве еде, потом всё нормализуется.

 

0
18.02.2009
Иришка
Доча, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

Сцеживать после каждого кормления не надо, а то еще больше молочка будет. Если сильно распирает или ребенку трудно сосок захватить, тогда можно немного сцедить, только до облегчения. Со временем все нормализуется, я первый месяц спала в луже, днем только успевала прокладки для груди менять - потом все наладилось. Удачки вам!

0
17.02.2009
Пользователь удален
0
13.03.2009
проблемы с молоком 10 мл!!!!

Похожие записи