Войти

10 мл!!!!

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

А как вы определили эти 10мл???? ребенок во время кормления потеет и не забывает и пописать)))

требовать каждый час ... так он у вас РЕДКО  требует, могут просить грудь каждые 15мин тк грудное молоко задерживается в желудке примерно это время, в отличие от смеси которое переваривается около полутора-двух часов.

пожалуйста, посмотрите в ЧАВО

 статьи для начинающих кормить грудью,

 

и обязательно почитайте комментарии к этому посту

И кормились мы каждые 45 минут...

0
16.02.2009
Ада
Москва

спасибо, очень ценная информация!!!!

0
17.02.2009
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

мне в роддоме сказала консультант по гв,что молоко в желудке задерживаетна на 1.5-2 час,а смесь на 3,поэтому смесью и рекомендуют кормить через 3-4 часа.

0
03.03.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

В любом случае - не переживайте. ГВ для ребенка, а не ребенок для ГВ! ИМХО)))

0
16.02.2009
Ада
Москва

ой и точно. Что то я вчера заморочилась прямо, не будем не из чего делать культ. Сегодня расслабилась, думаю буду смотреть на пупса, как ему хорошо - так и буду делать.

0
17.02.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Мы уже 6-й месяц на СВ, так получилось. И вы знаете, когда в первый раз пришло больше молока? Когда я накормила детя смесью и успокоилась, что как бы то ни было, а мой ребенок не останется голодным. Так что смотрите, как лучше именно вашему ребенку, это и будет правильно.)))

0
17.02.2009
Ада
Москва

Спасибо!)))

0
17.02.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у меня раз в три-четыре часа , минут по пять...и как ни странно насасывает полный желудок....хотя что странного ,сиси как лейки....

 

0
16.02.2009
Ада
Москва

молодцы!)))) ттт

0
17.02.2009
Наталья А
Москва

Знаете я ещё вспомнила что у знакомой была такая проблема, потому что ребенок физически не мог сосать из-за короткой уздечки, её подрезали и в сё пошло на лад :) спросите врача.

0
17.02.2009
Как правильно..? Переднее, заднее....

Похожие записи