Войти

умру сейчас от болей....

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

посмотрите

  1. ОТКАЗ ОТ ГРУДИ
  2. Если новорожденный не берет грудь.
  3. Отказ от груди: ребенок говорит "нет"

не понятно ПОЧЕМУ ребенок перестал брать грудь

 

0
23.02.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

прочитала  то что ты дала,в этом возрасте они могут отказаться если чем обижены на маму,представляешь? и это самый плохой возраст для отказа от груди(((((((((

0
23.02.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

так а что у вас произошло перед отказом? может ребенок был слишком часто на руках у бабушки/папы? переезд? ремонт? еще читала что таким образом ребенок "наказывает" маму(((( тебе надо покапаться, подумать что случилось-то. и дальше смотреть что делать - бороться за гв или сворачивать, в зависимости от этого либо сохранять молоко либо нет.

0
23.02.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да вроде ничего не роисходило,а сегодня сцедилась днем и всё олоко больше не пришло, вроде жалко,но зато мне так хорошо

0
23.02.2009
Наталочка
Вовочка, 17 лет 9 месяцевЕгор, 34 года 8 месяцев Винница

Может зубки -причина?Не спеши сворачиваться.Цедись. Может малыш покапризничает и перестанет?А как ночью?

0
23.02.2009
Интервалы между кормлениями про перекорм

Похожие записи