Тимон так и не хочет сосать СИСЮ,но хоть смесь стал кушать,правдо по чуть-чуть,а молока у меня нереальнно много грудь болит просто сих уже нету,молокоотсос не помогает,только хуже мне кажется делает,температура вчера поднялась до 38,7.........рукой даже пошевелить не могу, и нигде не могу найти таблетки ,от которых молоко пропадает...............
посмотрите
не понятно ПОЧЕМУ ребенок перестал брать грудь
прочитала то что ты дала,в этом возрасте они могут отказаться если чем обижены на маму,представляешь? и это самый плохой возраст для отказа от груди(((((((((
так а что у вас произошло перед отказом? может ребенок был слишком часто на руках у бабушки/папы? переезд? ремонт? еще читала что таким образом ребенок "наказывает" маму(((( тебе надо покапаться, подумать что случилось-то. и дальше смотреть что делать - бороться за гв или сворачивать, в зависимости от этого либо сохранять молоко либо нет.
да вроде ничего не роисходило,а сегодня сцедилась днем и всё олоко больше не пришло, вроде жалко,но зато мне так хорошо
Может зубки -причина?Не спеши сворачиваться.Цедись. Может малыш покапризничает и перестанет?А как ночью?