Войти

из рассылок

Мама девочки (17 лет) Москва

И смех и слезы  - моя свекровь сразу позвонила мне и стала говорить, что "только что по телевизору сказали, что грудное молоко вредно!".. Будь я не так уверена в себе и будь мне лет 18 - поверила бы.. А сколько таких, которые схватились за бутылки сразу!! ....

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а чо - по телеку показывали?

0
26.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

в том то все и дело, что показывали(((

0
26.02.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

статья однозначно заказная!!!! а следом выйдет реклама что смесь с условным названием "Рога и копыта" самая лучшая в мире и ни с каким ГВ не сравницца!!!! БРЕД!!!!!!!!!! Как они любят зарабатывать миллионы торгуя страхом. а девачкам кормящим и беременным ваще лучше телек не смареть!!!! там правды отродясь небыло!!!! вот!!

ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ИНТЕРЕС ТАМ ЧЕСТНОСТИ ИСКАТЬ НЕТ СМЫСЛА!!!

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

согласна с тобой ирина

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Перевод - вещь художественная и, зачастую благодаря большой энтропии русского языка, акценты в переведенном тексте могут быть расставлены любым удобным образом. А фанатизм, даже направленный во благо, не всегда пойдет на пользу. О незаменимости ГВ, думаю, знает каждый. Но, есть женщины, у которых действительно физиологические проблемы с ГВ, пусть их пол процента, но они же есть. И начитавшись статей о НЕЗАМЕНИМОСТИ ГВ, могут столкнуться с серьезными проблемами. Просто нужно быть мыслящим человеком и анализировать любую новость и пропаганду, а не следовать слепо за лозунгами.

0
26.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

блин задрали ГВ смеси как обычно, пусть лучше про кризис мировой думают, а каждая мать знает что нужно ее ребенку, о своих сиськах сами позаботимся...

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

наверно опять какие-то рекламные трюки

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Da uj, pogreshnost' perevoda, vsego lish upustili osnovnoi smysl :)

Vtoraya zametka voobshé zhest'. Eshé by nazvali "grud'-ubiica" :)

0
26.02.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

4esno daje 4itat' ne stala prosto glazami probejala! ya kormlu leja na krovati grud' 5 razmera, moloka jirnoe (rebenok redko kakaet)! tak 4to pust' menya zakidaut komnyami!

0
26.02.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Статейка просто жуть. Лёжа кормить нельзя, сидя тоже. И чтоб этого избежать придумали же: Кормить грудью нельзя!

Я думаю природа умнее всех таких умников...

За ГВ но с умом.

0
26.02.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

знаешь прочитала первые строки а дальше париться не стала, это какой то бред! какое ещещ обезвоживание если молоко из 80% состоит из воды? какаяя то хрень просто!

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

ну и ерунда!!!Это по-моему тот же самый спор:Памперсы:вредны или нет?

0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

юлина,прочитала первые пару строк-РЖУНИМАГУ!! блина,и скока народу идиотов!!!!!!!

0
26.02.2009
ПИЩА БОГОВ Техника прикладывания к груди от австралийской акушерки Ребекки Гловер

Похожие записи