Войти

Отказался от груди......

Nataly
Полина, 18 лет 3 месяцаYana, 16 лет 4 месяца Лондон

Все зависит от того хочешь ли ты сохранить ГВ. Если да, то сцеживай и давай молочко с кашками или просто так из бутылочки хотя бы и предлагай грудь как можно чаще. А если нет, то легонько растирай грудь там где появились комочки (если появились) и сцеживай по чуть- чуть , только до тех пор пока не станет легче, грудь сама перестанет наливаться, если ребенок сосать не будет. У меня молока было не много, а когда доча отказалась, оно за 2 недели пропало полностью.

0
26.02.2009
Маринка
Дишаня, 24 года 1 месяцСоняша, 17 лет 11 месяцев Мариуполь

Очень жаль, думаю тебе стоит попытаться его сохранить, молокоотсосом попользоваться для облегчения, помни что материнское молоко самое лучшее питание для твоего ребенка, до года хотя бы покорми

0
27.02.2009
Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург

Меня спас молокоотсос. Я уже давно сцеживаюсь и сцеженным докармливала днем, ночью кормила грудью. А теперь мы и ночью отказываемся.

0
26.02.2009
Грустно. конец ГВ Что делать?

Похожие записи