Войти

ЧП на молочной ферме

Для семейных пар (это уже врачи скорой мне сказали) - очень хорошо, когда после того, как бебик поел, муж досасывает за ним грудь - так можно заразу какую занести:((( и будет уже не лактостаз -а мастит:((((

а вообще, знакомая история, только у меня были трещины и мне через них занесли заразу.....пила нурофен для понижения температуры и массаж,массаж..........далее мази всякие, траумель был...еще чего не помню...+ курс болючих уколов с антибиотиком. мастит все ж.....:( но справились.

а затем- когда лактостаз повторялся - давала ребенку все время больную грудь, перед кормлением теплый душ (как ни странно:) и под ним же чуток сцеживалась, далее после кормления компресс из листа капустного! помогает!

0
04.03.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

ой, кошмар какой! а я ведь тоже сцедилась(после садежного массажа от мамы).. а температура еще выросла.. эээ.. чет мне теперь стрееемно.. прравда.. кажется, молока в груди у меня нет..

0
01.03.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

если нет молока, то отлично, но все равно аккуратней будь

скажешь, если понадобится консультант

0
01.03.2009
Комментарий удален
0
20.08.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

дык я тоже всегда так делала иногда только ночью могла полениться.

у меня большая тяжелая грудь, так сказать группа риска, и поэтому мне всегда надо держать руку на пульсе.

0
26.02.2009
Не повторяйте моих ошибок! грудь...

Похожие записи