Войти

Вот и меня коснулись проблемы с грудью..

0
8
Мама девочки (17 лет) Москва
 я два дня терпела температуру 40, боялась лекарств, потом сбила парацетомолом детским. Сцеживалась часто ( с помощью мужа) и  прикладывала к груди, но дочь не могла своими силенками пробить протоки. Еще когда сцеживала или кормила, легкими движениями продвигала молочко по направлению к соску.Вот, почитай у меня в посте про приход зрелого молока http://babyblog.ru/user/Olesha/337970 от PRINTEMPS ,А еще муж нашел вот это http://www.parenting.ru/s.php/2136.htm и все делал сам, т.к. меня лихорадило, Спасибо ему, иначе б кони двинула ))
0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
ой, так это я у тебя читала! Спасибо большое!
0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтеюганск
попробуй сцеживаться в ванной, сперва прогрей грудь горячим душем, а затем сцеживай. мне помогло, да еще корми обеими грудями, молоко может застоятся и будет хуже. мастита у тебя нет просто пробула грудь или малыш все не сьедат. успехов и терпения!
0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо.. сцеживаюсь.. а малыш - лентяй! бу ему)
0
01.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон
жду такой же пост у себя)))тебя и Олешу нашу такая фигня не обошла стороной...мы на очереди выздоравливай давай!!!
0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
прорвемся! зато ты уже предупреждена)))
0
02.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
разомни хорошенько грудь, потом иди в душ. если  температура не высокая, то под горячий. и под душем сцеживай, сколько сможешь. после того, как сцедишь, дай малышу, пусть пососет, как сможет. и капустный лист на ночь клади.
0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну.. так и делаю.. а вот про капустный лист забыла.. правда, мазью Вишневского мажу..
0
01.03.2009
Уплотнение Болит грудь.

Похожие записи